ALE1502D Линейный источник питания
импульсный, Фиксированный, 2 выход(-ов), 190 В, 253 В, 60 Вт, 15 В
ALE1502D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
ELC
По запросу
  Техническая документация: ALE1502D.pdf 97.4kb
Выходной ток - выход 1
2A
Ширина
106mm
Выходное напряжение (выход 2)
-15V
Сертифицирующие органы
CE, EN
Макс. входное напряжение переменного тока
253V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. входное напряжение переменного тока
190V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
2Outputs
Входное напряжение
253VAC
Высота
58mm
Тип электропитания
Linear
Выходное напряжение - выход 1
15V
Выходной ток (выход 2)
2A
Длина
92mm
Макс. выходная мощность
60W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALE1502D ELC Линейный источник питания, импульсный, Фиксированный, 2 выход(-ов), 190 В, 253 В, 60 Вт, 15 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELC
ALE1502D
По запросу
Ожидается поставка
ALE1502D