ALE2405R. Линейный источник питания
на DIN-рейку, Регулируемый, 1 выход(-ов), 230 В, 400 В, 120 Вт, 24 В
ALE2405R.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ALE2405R-.pdf 500.3kb
Внешняя глубина
120mm
Сертифицирующие органы
EN
Тип выхода источника питания
Adjustable
Количество выходов
1Outputs
Тип электропитания
Linear
Длина
152mm
Внешняя ширина
60mm
Внешняя длина /высота
120mm
Высота
125mm
Макс. выходная мощность
120W
Выходной ток - выход 1
5A
Ширина
90mm
Макс. входное напряжение переменного тока
400V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное напряжение
400VAC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Напряжение питания
230V
Мин. входное напряжение переменного тока
230V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALE2405R. ELC, ELO Линейный источник питания, на DIN-рейку, Регулируемый, 1 выход(-ов), 230 В, 400 В, 120 Вт, 24 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ELO
ALE2405R
Ожидается поставка
ELO
ALE2405R
None
ELC
ALE2405R.
ELC
ALE2405R.
ALE2405R
120W INDUSTRIAL POWER SUP
ALE2405R
120W INDUSTRIAL POWER SUP