ALE2902M. Линейный источник питания
модуль, Фиксированный, 1 выход(-ов), 190 В, 253 В, 71 Вт, 29 В
ALE2902M.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ALE2902M-.pdf 445.8kb
Внешняя глубина
106mm
Мин. вес
510g
Количество выходов
1Outputs
Тип электропитания
Bench
Длина
58mm
Внешняя ширина
92mm
Внешняя длина /высота
58mm
Высота
92mm
Макс. выходная мощность
71W
Выходной ток - выход 1
4.5A
Ширина
106mm
Макс. входное напряжение переменного тока
253V
Тип выхода источника питания
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
5V
Входное напряжение
253VAC
Выходное напряжение - выход 1
29V
Макс. выходное напряжение
29V
Напряжение питания
220V
Мин. входное напряжение переменного тока
190V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALE2902M. ELC, ELO Линейный источник питания, модуль, Фиксированный, 1 выход(-ов), 190 В, 253 В, 71 Вт, 29 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELO
ALE2902M
Ожидается поставка
ELO
ALE2902M
None
ELC
ALE2902M.
ELC
ALE2902M.