CSW65-12/D POWER SUPPLY
AC-DC, 12V, 5.42A
CSW65-12/D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CSW65-12-D.pdf 291.4kb
Выходной ток - выход 1
5.42A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
12V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
65W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSW65-12/D TDK POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 5.42A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CSW65-12/D
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 5.42A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CSW65-12/D
CSW65-12/D
AC/DC CONVERTER 12V 65W
CSW65-12/D AC/DC CONVERTER 12V 65W