DPC50US05 AC/DC CONVERTER 5V 50W
DPC50US05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPC50US05.pdf 3.1mb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
35 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPC50US05 XP POWER AC/DC CONVERTER 5V 50W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
DPC50US05
Ожидается поставка
XP Power
DPC50US05
None
DPC50US05
AC/DC CONVERTER 5V 50W