DPC70US12 Источник питания AC/DC на DIN-рейку
1 Выход, 66 Вт, 12 В, 5.5 А
DPC70US12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPC70US12.pdf 323.2kb
Выходной ток - выход 1
5.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Линейка продукции
DPC70 Series
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
66W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPC70US12 XP POWER Источник питания AC/DC на DIN-рейку, 1 Выход, 66 Вт, 12 В, 5.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
DPC70US12
Источник питания AC/DC на DIN-рейку, 1 Выход, 66 Вт, 12 В, 5.5 А
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
DPC70US12
DPC70US12
AC/DC CONVERTER 12V 70W
Цены по запросу
DPC70US12 AC/DC CONVERTER 12V 70W