DPS-1-005-24 PSU
5W, 24DC, 0.21A, DIN MOUNT
DPS-1-005-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPS-1-005-24.pdf 988.6kb
Внешняя глубина
115mm
Напряжение изоляции
3kV
Макс. рабочая температура
71°C
Выходное напряжение
24V
Сертифицирующие органы
CE, cUL, UL
Выходной ток
210mA
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Тип электропитания
DIN Rail
Длина
115mm
Внешняя ширина
22.5mm
Эффективность
72%
Внешняя длина /высота
90mm
Высота
90mm
Макс. выходная мощность
5W
Типовое напряжения питания
110V AC, 230V AC
Выходной ток - выход 1
210mA
Максимальное напряжение
265V
Номинальная мощность
5W
Ширина
22.5mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
265VAC
Мин. напряжение питания
90V
Мин. рабочая температура
-10°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Входное напряжение
90V AC to 265V AC
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Мин. входное напряжение переменного тока
90VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPS-1-005-24 IMO PRECISION CONTROLS PSU, 5W, 24DC, 0.21A, DIN MOUNT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
DPS-1-005-24
PSU, 5W, 24DC, 0.21A, DIN MOUNT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IMO PRECISION CONTROLS
DPS-1-005-24