DPS-1-010-24 Источник питания AC/DC на DIN-рейку
класс II, 1 Выход, 10 Вт, 24 В DC, 420 мА
DPS-1-010-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPS-1-010-24.pdf 988.6kb
Внешняя глубина
115mm
Напряжение изоляции
3kV
Макс. рабочая температура
71°C
Выходное напряжение
24V
Выходной ток
420mA
1Outputs
Линейка продукции
DPS Series
Длина
115mm
Внешняя ширина
22.5mm
Эффективность
76%
Внешняя длина /высота
90mm
Высота
90mm
Макс. выходная мощность
10W
Типовое напряжения питания
110V AC, 230V AC
Выходной ток - выход 1
420mA
Максимальное напряжение
265V
Номинальная мощность
10W
Ширина
22.5mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
265VAC
Мин. напряжение питания
90V
Мин. рабочая температура
-10°C
Входное напряжение
90V AC to 265V AC
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Мин. входное напряжение переменного тока
90VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPS-1-010-24 IMO PRECISION CONTROLS Источник питания AC/DC на DIN-рейку, класс II, 1 Выход, 10 Вт, 24 В DC, 420 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
DPS-1-010-24
Источник питания AC/DC на DIN-рейку, класс II, 1 Выход, 10 Вт, 24 В DC, 420 мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IMO PRECISION CONTROLS
DPS-1-010-24