DPS-1-030-24 Источник питания AC/DC на DIN-рейку
класс II, 1 Выход, 30 Вт, 24 В DC, 1.25 А
DPS-1-030-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPS-1-030-24.pdf 1.1mb
Внешняя глубина
115mm
Напряжение изоляции
3kV
Макс. рабочая температура
71°C
Выходное напряжение
24V
Выходной ток
1.25A
Длина
115mm
Внешняя ширина
40.5mm
Эффективность
86%
Внешняя длина /высота
90mm
Высота
90mm
Макс. выходная мощность
30W
Типовое напряжения питания
110V AC, 230V AC
Выходной ток - выход 1
1.25A
Максимальное напряжение
264V
Номинальная мощность
30W
Ширина
40.5mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264VAC
Мин. напряжение питания
85V
Мин. рабочая температура
-10°C
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Мин. входное напряжение переменного тока
85VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPS-1-030-24 IMO PRECISION CONTROLS, IMO Источник питания AC/DC на DIN-рейку, класс II, 1 Выход, 30 Вт, 24 В DC, 1.25 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
DPS-1-030-24
Ожидается поставка
IMO
DPS-1-030-24
None
IMO PRECISION CONTROLS
DPS-1-030-24
Источник питания AC/DC на DIN-рейку, класс II, 1 Выход, 30 Вт, 24 В DC, 1.25 А
IMO PRECISION CONTROLS
DPS-1-030-24