DPS-1-120-24 Источник питания AC/DC на DIN-рейку
активный ККМ, 1 Выход, 120 Вт, 24 В DC, 5 А
DPS-1-120-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPS-1-120-24.pdf 1.3mb
Внешняя глубина
116.6mm
Напряжение изоляции
3kV
Макс. рабочая температура
71°C
Выходное напряжение
24V
Сертифицирующие органы
CE, cUL, UL
Выходной ток
5A
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
DPS Series
Тип электропитания
DIN Rail
Длина
123.6mm
Внешняя ширина
63.2mm
Эффективность
86%
Внешняя длина /высота
123.6mm
Применения
Industrial
Высота
123.6mm
Макс. выходная мощность
120W
Типовое напряжения питания
115V AC, 230V AC
Выходной ток - выход 1
5A
Максимальное напряжение
264V
Номинальная мощность
120W
Ширина
63.2mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
230VAC
Мин. напряжение питания
90V
Мин. рабочая температура
-10°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Входное напряжение
115V AC to 230V AC
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Мин. входное напряжение переменного тока
115VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPS-1-120-24 IMO PRECISION CONTROLS, IMO Источник питания AC/DC на DIN-рейку, активный ККМ, 1 Выход, 120 Вт, 24 В DC, 5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
DPS-1-120-24
Ожидается поставка
IMO
DPS-1-120-24
None
IMO PRECISION CONTROLS
DPS-1-120-24
Источник питания AC/DC на DIN-рейку, активный ККМ, 1 Выход, 120 Вт, 24 В DC, 5 А
IMO PRECISION CONTROLS
DPS-1-120-24