DPS-1-240-24 Источник питания AC/DC на DIN-рейку
активный ККМ, 1 Выход, 240 Вт, 24 В DC, 10 А
DPS-1-240-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPS-1-240-24.pdf
Внешняя глубина
116mm
Макс. рабочая температура
71°C
Внешняя ширина
83mm
Эффективность
89%
Внешняя длина /высота
125mm
Макс. выходная мощность
240W
Выходной ток - выход 1
10A
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264VAC
Мин. рабочая температура
-10°C
Входное напряжение
93V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Мин. входное напряжение переменного тока
93VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPS-1-240-24 IMO PRECISION CONTROLS, IMO Источник питания AC/DC на DIN-рейку, активный ККМ, 1 Выход, 240 Вт, 24 В DC, 10 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
DPS-1-240-24
Ожидается поставка
IMO
DPS-1-240-24
None
IMO PRECISION CONTROLS
DPS-1-240-24
Источник питания AC/DC на DIN-рейку, активный ККМ, 1 Выход, 240 Вт, 24 В DC, 10 А
IMO PRECISION CONTROLS
DPS-1-240-24