DPS-1-480-24 Источник питания AC/DC на DIN-рейку
активный ККМ, 1 Выход, 480 Вт, 24 В DC, 20 А
DPS-1-480-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DPS-1-480-24.pdf 1.3mb
Внешняя глубина
116mm
Напряжение изоляции
3kV
Макс. рабочая температура
71°C
Выходное напряжение
24V
Сертифицирующие органы
CE, cUL, UL
Выходной ток
20A
DIN Rail
Длина
123mm
Внешняя ширина
175mm
Эффективность
89%
Внешняя длина /высота
125mm
Применения
Industrial
Высота
125mm
Макс. выходная мощность
480W
Типовое напряжения питания
110V AC, 230V AC
Выходной ток - выход 1
20A
Максимальное напряжение
264V
Номинальная мощность
480W
Ширина
175mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264VAC
Мин. напряжение питания
90V
Мин. рабочая температура
-25°C
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Мин. входное напряжение переменного тока
90VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DPS-1-480-24 IMO PRECISION CONTROLS, IMO Источник питания AC/DC на DIN-рейку, активный ККМ, 1 Выход, 480 Вт, 24 В DC, 20 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
DPS-1-480-24
Ожидается поставка
IMO
DPS-1-480-24
None
IMO PRECISION CONTROLS
DPS-1-480-24
Источник питания AC/DC на DIN-рейку, активный ККМ, 1 Выход, 480 Вт, 24 В DC, 20 А
IMO PRECISION CONTROLS
DPS-1-480-24