DRB-30-24-1 Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 1
25А; 85÷264ВAC; 95г
DRB-30-24-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK DRB30-24-1
= 8346,91
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DRB30-24-1.pdf 565.3kb
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
88...90%
Мощность
30Вт
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
1,25А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного напряжения
Индикация
LED
Серия производителя
DRB
Внешние размеры
21x75x90мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRB-30-24-1 TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 1,25А; 85÷264ВAC; 95г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
LAMBDA
DRB30-24-1
#DRB30-24-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAMBDA
DRB30-24-1
#DRB30-24-1
None
Поставка:
TDK
DRB30-24-1
#DRB30-24-1
TDK
DRB30-24-1
#DRB30-24-1
None
DRB30-24-1
AC/DC Блок питания на DIN-рейку 30Вт, 24В, 1.25А, размер: 21 x 75 x 90 мм
DRB30-24-1 AC/DC Блок питания на DIN-рейку 30Вт, 24В, 1.25А, размер: 21 x 75 x 90 мм
DRB30-24-1
#DRB30-24-1
Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 1,25А; 85÷264ВAC; 95г
DRB30-24-1
#DRB30-24-1
DRB-30-24-1
DRB-30-24-1
DRB30241
AC/DC CONVERTER 24V 30W
DRB30241 AC/DC CONVERTER 24V 30W
DRB30-24-1
Блок питания для DIN-рейки 24Vout 1.25A 30W DIN Rail PS
DRB30-24-1 Блок питания для DIN-рейки 24Vout 1.25A 30W DIN Rail PS
DRB-30-24-1
DRB switch mode PSU DIN-R
DRB-30-24-1
DRB switch mode PSU DIN-R
DRB-30-24-1
#SMPS1322
AC/DC DIN-RAIL 30W 24V RoHSconf
DRB-30-24-1
#SMPS1322