DRC-12V100W1AZ POWER SUPPLY
AC-DC, 12V, 6A
DRC-12V100W1AZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRC-12V100W1AZ.pdf 1.4mb
Тип
DIN Rail
Тип продукта
Linear Supplies
Подкатегория
DIN Rail Power Supplies
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRC-12V100W1AZ DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRC-12V100W1AZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 6A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRC-12V100W1AZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 6A
Delta Electronics
DRC-12V100W1AZ
AC/DC CONVERTER 12V 72W
Delta Electronics
DRC-12V100W1AZ AC/DC CONVERTER 12V 72W