DRC-12V10W1AZ Блок питания для DIN-рейки 12V 10W DIN Rail Isolation Class II
DRC-12V10W1AZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Delta Electronics Inc DRC-12V10W1AZ
5-7 дней со склада #0352
140 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: DRC-12V10W1AZ.pdf 1.3mb
Выходной ток - выход 1
830mA
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
12V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
9.96W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRC-12V10W1AZ DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER, DELTA ELECTRONICS INC Блок питания для DIN-рейки 12V 10W DIN Rail Isolation Class II можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Delta Electronics Inc
DRC-12V10W1AZ
AC/DC Блок питания на DIN-рейку DRC-12V10W1AZ 9,96Вт, 12В, 0,83А размер:91 x 18 x 55.6 мм
Цены по запросу
Delta Electronics Inc
DRC-12V10W1AZ AC/DC Блок питания на DIN-рейку DRC-12V10W1AZ 9,96Вт, 12В, 0,83А размер:91 x 18 x 55.6 мм
Цены по запросу
Поставка:
DRC-12V10W1AZ
#DRC-12V10W1AZ
По запросу
Ожидается поставка
DRC-12V10W1AZ
#DRC-12V10W1AZ
None
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRC-12V10W1AZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 0.83A
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRC-12V10W1AZ
DRC-12V10W1AZ
DRC-12V10W1AZ
Delta Electronics
DRC-12V10W1AZ
Delta Electronics
DRC-12V10W1AZ None
DRC-12V10W1AZ
Блок питания для DIN-рейки 12V 10W DIN Rail Isolation Class II
DRC-12V10W1AZ