DRC-12V60W1AZ Блок питания для DIN-рейки 12V 60W DIN Rail Isolation Class II
DRC-12V60W1AZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRC-12V60W1AZ.pdf
Тип
DIN Rail
Тип продукта
Switching Supplies
Подкатегория
DIN Rail Power Supplies
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRC-12V60W1AZ DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Блок питания для DIN-рейки 12V 60W DIN Rail Isolation Class II можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Delta Electronics
DRC-12V60W1AZ
#DRC-12V60W1AZ
Цены по запросу
Delta Electronics
DRC-12V60W1AZ
#DRC-12V60W1AZ
None
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRC-12V60W1AZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 4.5A
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRC-12V60W1AZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 4.5A
DRC-12V60W1AZ
DRC-12V60W1AZ None
DRC-12V60W1AZ
Блок питания для DIN-рейки 12V 60W DIN Rail Isolation Class II
DRC-12V60W1AZ