DRC-24V10W1AZ Блок питания для DIN-рейки 24V 10W DIN Rail Isolation Class II
DRC-24V10W1AZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRC-24V10W1AZ.pdf 1.5mb
Выходной ток - выход 1
420mA
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRC-24V10W1AZ DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Блок питания для DIN-рейки 24V 10W DIN Rail Isolation Class II можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRC-24V10W1AZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 0.42A
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRC-24V10W1AZ
Delta Electronics
DRC-24V10W1AZ
Delta Electronics
DRC-24V10W1AZ None
DRC-24V10W1AZ
Блок питания для DIN-рейки 24V 10W DIN Rail Isolation Class II
Цены по запросу
DRC-24V10W1AZ