DRC-24V60W1AZ Блок питания для DIN-рейки 24V 60W DIN Rail Isolation Class II
DRC-24V60W1AZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Delta Electronics Inc DRC-24V60W1AZ
= 6485,34
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DRC-24V60W1AZ.pdf 1.6mb
Выходной ток - выход 1
2.5mA
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
60W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRC-24V60W1AZ DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER, DELTA ELECTRONICS INC, DELTA Блок питания для DIN-рейки 24V 60W DIN Rail Isolation Class II можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Delta Electronics Inc
DRC-24V60W1AZ
AC/DC Блок питания на DIN-рейку 60Вт, 24В, 2,5А размер:91 x 71 x 55.6 мм
Delta Electronics Inc
DRC-24V60W1AZ AC/DC Блок питания на DIN-рейку 60Вт, 24В, 2,5А размер:91 x 71 x 55.6 мм
Поставка:
DRC-24V60W1AZ
#DRC-24V60W1AZ
Ожидается поставка
DRC-24V60W1AZ
#DRC-24V60W1AZ
None
DELTA
DRC-24V60W1AZ
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
DELTA
DRC-24V60W1AZ
None
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRC-24V60W1AZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2.5A
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRC-24V60W1AZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2.5A
DRC-24V60W1AZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2.5A
DRC-24V60W1AZ
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2.5A
Delta Electronics
DRC-24V60W1AZ
Delta Electronics
DRC-24V60W1AZ None
DRC-24V60W1AZ
Блок питания для DIN-рейки 24V 60W DIN Rail Isolation Class II
DRC-24V60W1AZ