DRL100-24-1 Блок питания: импульсный; 100
8Вт; 24ВDC; 4,2А; 85÷264ВAC; 280г
DRL100-24-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DRL100-24-1.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
88...90%
Мощность
100Вт
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходной ток
4,2А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного напряжения
Индикация
LED
Серия производителя
DRL
Внешние размеры
72x91x55,6мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DRL100-24-1 TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; 100,8Вт; 24ВDC; 4,2А; 85÷264ВAC; 280г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
LAMBDA
DRL100-24-1
#DRL100-24-1
AC-DC преобразователь на DIN-рейку 100Вт выход 24В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAMBDA
DRL100-24-1
#DRL100-24-1
TDK
DRL100-24-1
#DRL100-24-1
Блок питания: импульсный; 100,8Вт; 24ВDC; 4,2А; 85÷264ВAC; 280г
TDK
DRL100-24-1
#DRL100-24-1
DRL100-24-1
DRL100-24-1
None
DRL-100-24-1
DRL-100-24-1
None
DRL100-24-1
AC/DC CONVERTER 24V 100W
DRL100-24-1 AC/DC CONVERTER 24V 100W