DRL-100-24-1/C2 Блок питания: импульсный; 88Вт; 24ВDC; 3
67А; 85÷264ВAC; 280г
DRL-100-24-1/C2
По запросу
  Техническая документация: DRL100-24-1-C2.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
88...90%
Мощность
100Вт
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
3,67А
Внешние размеры
72x91x55,6мм
Купить DRL-100-24-1/C2 TDK Блок питания: импульсный; 88Вт; 24ВDC; 3,67А; 85÷264ВAC; 280г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
DRL100-24-1/C2
#DRL100-24-1/C2
Блок питания: импульсный; 88Вт; 24ВDC; 3,67А; 85÷264ВAC; 280г
Ожидается поставка
DRL100-24-1/C2
#DRL100-24-1/C2