DRL30-24-1 Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 1
25А; 85÷264ВAC; 120г
DRL30-24-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DRL30-24-1.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
88...90%
Мощность
30Вт
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
1,25А
Внешние размеры
36x91x55,6мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRL30-24-1 TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 1,25А; 85÷264ВAC; 120г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
LAMBDA
DRL30-24-1
#DRL30-24-1
AC-DC преобразователь на DIN-рейку 30Вт выход 24В 1.25А
Ожидается поставка
LAMBDA
DRL30-24-1
#DRL30-24-1
TDK
DRL30-24-1
#DRL30-24-1
Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 1,25А; 85÷264ВAC; 120г
TDK
DRL30-24-1
#DRL30-24-1
DRL30-24-1
DRL30-24-1
None
DRL-30-24-1
DRL-30-24-1
None
DRL30-24-1
AC/DC CONVERTER 24V 30W
DRL30-24-1 AC/DC CONVERTER 24V 30W
DRL30-24-1
DRL30-24-1 None
DRL30-24.1
DRL Series DIN Rail PSU,
DRL30-24.1
DRL Series DIN Rail PSU,
DRL30-24-1
#SMPS1354
AC/DC DIN-RAIL 30W 24V RoHSconf
DRL30-24-1
#SMPS1354