DRL60-12-1 Блок питания: импульсный; 54Вт; 12ВDC; 4
5А; 85÷264ВAC; 200г; 87%
DRL60-12-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRL60-12-1.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
87%
Мощность
60Вт
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
4,5А
Внешние размеры
54x91x55,6мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRL60-12-1 TDK, TDK-LAMBDA, LAMBDA Блок питания: импульсный; 54Вт; 12ВDC; 4,5А; 85÷264ВAC; 200г; 87% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
LAMBDA
DRL60-12-1
#DRL60-12-1
Ожидается поставка
LAMBDA
DRL60-12-1
#DRL60-12-1
None
TDK
DRL60-12-1
#DRL60-12-1
Блок питания: импульсный; 54Вт; 12ВDC; 4,5А; 85÷264ВAC; 200г; 87%
TDK
DRL60-12-1
#DRL60-12-1
DRL60-12-1
DRL60-12-1
None
DRL-60-12-1
DRL-60-12-1
DRL60-12-1
AC/DC CONVERTER 12V 54W
DRL60-12-1 AC/DC CONVERTER 12V 54W
TDK-Lambda
DRL60-12-1
DRL60-12-1
DRL-60-12-1
DRL Series DIN Rail PSU,
DRL-60-12-1
DRL Series DIN Rail PSU,
DRL60-12-1
#SMPS1355
AC/DC DIN-RAIL 60W 12V RoHSconf
DRL60-12-1
#SMPS1355