DRM-24V480W1PN POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 20A
DRM-24V480W1PN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRM-24V480W1PN DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRM-24V480W1PN
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRM-24V480W1PN
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A
Delta Electronics
DRM-24V480W1PN
AC/DC CONVERTER 24V 480W
Цены по запросу
Delta Electronics
DRM-24V480W1PN AC/DC CONVERTER 24V 480W