DRM-24V80W1PN POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 3.4A
DRM-24V80W1PN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRM-24V80W1PN.pdf 1.3mb
Выходная мощность
1 Output
Тип продукта
80 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRM-24V80W1PN DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 3.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRM-24V80W1PN
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 3.4A
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRM-24V80W1PN
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 3.4A