DRM-24V960W1PN POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 40A
DRM-24V960W1PN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRM-24V960W1PN.pdf 1.5mb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
960 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRM-24V960W1PN DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 40A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRM-24V960W1PN
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 40A
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRM-24V960W1PN
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 40A