DRP012V100W1AA Блок питания для DIN-рейки PowerSupply 12V 100W DIN
Class I Div 2
DRP012V100W1AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRP012V100W1AA.pdf 1.3mb
Выходной ток - выход 1
8.33A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
100V
Макс. выходная мощность
60W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRP012V100W1AA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER, DELTA Блок питания для DIN-рейки PowerSupply 12V 100W DIN, Class I Div 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DELTA
DRP012V100W1AA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
DELTA
DRP012V100W1AA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRP012V100W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 8.33A
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRP012V100W1AA
Delta Electronics
DRP012V100W1AA
Delta Electronics
DRP012V100W1AA None
DRP012V100W1AA
Блок питания для DIN-рейки PowerSupply 12V 100W DIN, Class I Div 2
DRP012V100W1AA Блок питания для DIN-рейки PowerSupply 12V 100W DIN, Class I Div 2
DRP012V100W1AA
DRP012V100W1AA
#SMPS1032
1xSMPS 12V 8.33A 100W UN RoHSconf
DRP012V100W1AA
#SMPS1032