DRP024V240W1BN Блок питания для DIN-рейки Power Supply 24V
240W, DIN Rail
DRP024V240W1BN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRP024V240W1BN.pdf 1.4mb
Выходной ток - выход 1
10A
Выходное напряжение - выход 1
24V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
240W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRP024V240W1BN DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER, DELTA Блок питания для DIN-рейки Power Supply 24V, 240W, DIN Rail можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DELTA
DRP024V240W1BN
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
DELTA
DRP024V240W1BN
None
Ожидается поставка
Поставка:
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRP024V240W1BN
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 10A
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRP024V240W1BN
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 10A
Delta Electronics
DRP024V240W1BN
Блок питания для DIN-рейки Power Supply 24V, 240W, DIN Rail
Delta Electronics
DRP024V240W1BN Блок питания для DIN-рейки Power Supply 24V, 240W, DIN Rail
DRP024V240W1BN