DRP024V480W1AA Блок питания для DIN-рейки Power Supply 24V
480W, DIN Rail
DRP024V480W1AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRP024V480W1AA.pdf 1.4mb
Выходной ток - выход 1
20A
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
480W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRP024V480W1AA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Блок питания для DIN-рейки Power Supply 24V, 480W, DIN Rail можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRP024V480W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRP024V480W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A
Delta Electronics
DRP024V480W1AA
Блок питания для DIN-рейки Power Supply 24V, 480W, DIN Rail
Цены по запросу
Delta Electronics
DRP024V480W1AA Блок питания для DIN-рейки Power Supply 24V, 480W, DIN Rail
DRP024V480W1AA
DRP024V480W1AA
AC/DC CONVERTER 24V 480W
DRP024V480W1AA AC/DC CONVERTER 24V 480W