DRP024V960W3BN Блок питания для DIN-рейки PowerSupply 24V 960W DIN Rail
3-Phase
DRP024V960W3BN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRP024V960W3BN.pdf 1.2mb
Выходной ток - выход 1
40A
Выходное напряжение - выход 1
24V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
960W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRP024V960W3BN DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER, DELTA Блок питания для DIN-рейки PowerSupply 24V 960W DIN Rail, 3-Phase можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DELTA
DRP024V960W3BN
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DELTA
DRP024V960W3BN
None
Ожидается поставка
Поставка:
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRP024V960W3BN
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 40A
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRP024V960W3BN
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 40A
Delta Electronics
DRP024V960W3BN
Delta Electronics
DRP024V960W3BN None
DRP024V960W3BN
Блок питания для DIN-рейки PowerSupply 24V 960W DIN Rail, 3-Phase
DRP024V960W3BN Блок питания для DIN-рейки PowerSupply 24V 960W DIN Rail, 3-Phase
DRP024V960W3BN