DRP048V240W1BN Блок питания для DIN-рейки Power Supply 48V
240W, DIN Rail
DRP048V240W1BN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRP048V240W1BN.pdf 1.5mb
Выходной ток - выход 1
5A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
48V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
240W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRP048V240W1BN DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Блок питания для DIN-рейки Power Supply 48V, 240W, DIN Rail можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRP048V240W1BN
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 5A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
DRP048V240W1BN
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 5A
Delta Electronics
DRP048V240W1BN
Блок питания для DIN-рейки Power Supply 48V, 240W, DIN Rail
Цены по запросу
Delta Electronics
DRP048V240W1BN Блок питания для DIN-рейки Power Supply 48V, 240W, DIN Rail
DRP048V240W1BN