DRP-480S-48 Источник питания AC/DC на DIN-рейку
активный ККМ, 1 Выход, 480 Вт, 48 В DC, 10 А
DRP-480S-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRP-480S-48.pdf
Внешняя глубина
227mm
Тип электропитания
Switch Mode
Сертифицирующие органы
CB, CE, CSUUS, cUL, PFC, TUV, UL
Выходной ток
10A
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение
48V
Длина
100mm
Внешняя ширина
100mm
Допустимое отклонение выходного напряжения
1%
Эффективность
89%
Внешняя длина /высота
125.2mm
Применения
Industrial
Высота
125.2mm
Макс. частота питающей сети
63Hz
Напряжение питания
264V
Выходной ток - выход 1
10A
Максимальное напряжение
264V
Номинальная мощность
480W
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264VAC
Напряжение пульсаций на выходе
120mV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Мин. частота питающей сети
47Hz
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
48VDC
Макс. выходная мощность
480W
Мин. входное напряжение переменного тока
90VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRP-480S-48 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., SUNPOWER Источник питания AC/DC на DIN-рейку, активный ККМ, 1 Выход, 480 Вт, 48 В DC, 10 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SUNPOWER
DRP-480S-48
Источник питания AC/DC на DIN-рейку, активный ККМ, 1 Выход, 480 Вт, 48 В DC, 10 А
По запросу
Ожидается поставка
SUNPOWER
DRP-480S-48
Mean Well USA Inc.
DRP-480S-48
O/P +48V10A
Цены по запросу
Mean Well USA Inc.
DRP-480S-48 O/P +48V10A
Mean Well
DRP-480S-48
Блок питания для DIN-рейки 480W 48V 10A W/PFC Function
Mean Well
DRP-480S-48 Блок питания для DIN-рейки 480W 48V 10A W/PFC Function