DSA480PS48 Источник питания AC/DC на DIN-рейку
ультратонкий, 1 Выход, 480 Вт, 48 В DC, 10 А
DSA480PS48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSA480PS48.pdf 664.1kb
Выходной ток - выход 1
10A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264VAC
Мин. входное напряжение переменного тока
90VAC
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
DSA150-480 Series
Выходное напряжение - выход 1
48VDC
Макс. выходная мощность
480W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSA480PS48 XP POWER Источник питания AC/DC на DIN-рейку, ультратонкий, 1 Выход, 480 Вт, 48 В DC, 10 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
DSA480PS48
Источник питания AC/DC на DIN-рейку, ультратонкий, 1 Выход, 480 Вт, 48 В DC, 10 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
DSA480PS48