EDR-120-12 Блок питания: импульсный; 120Вт; 12ВDC; 12÷14ВDC; 10А; 90÷264ВAC
EDR-120-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL EDR-120-12 EDR-120-12
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: EDR-120-12.pdf 162.9kb
Рабочая температура
-20...60°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
85%
Мощность
120Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
12...14В DC
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
10А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
индикация корректного выходного напряжения
Серия производителя
EDR-120
Внешние размеры
40x125,2x113,5мм
Напряжение питания
127...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EDR-120-12 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; 120Вт; 12ВDC; 12÷14ВDC; 10А; 90÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MW
EDR-120-12
#ACDCd120-12
AC-DC, 120Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 12В/10A, рег. вых 12...14В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 40х125.2х102мм, -20…+60°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
EDR-120-12
#ACDCd120-12
MEAN WELL
EDR-120-12
#EDR-120-12
EDR-120-12
#EDR-120-12
None
7 - 14 дней
EDR-120-12
#EDR-120-12
EDR-120-12
#EDR-120-12
None
EDR-120-12
#EDR-120-12
Блок питания: импульсный; 120Вт; 12ВDC; 12÷14ВDC; 10А; 90÷264ВAC
EDR-120-12
#EDR-120-12
EDR-120-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 10A
EDR-120-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 10A
MEAN WELL USA Inc.
EDR-120-12
O/P +12V10A
MEAN WELL USA Inc.
EDR-120-12 O/P +12V10A
EDR-120-12
EDR-120-12 None
EDR-120-12
Блок питания для DIN-рейки 120W 12V 10A EN55022 Class A
EDR-120-12 Блок питания для DIN-рейки 120W 12V 10A EN55022 Class A
5 - 7 дней
EDR-120-12
EDR-120-12, AC-DC источник питания 120Вт 12В
EDR-120-12
EDR-120-12
EDR-120-12, AC-DC, 120Вт, вход 90 264V AC, 47 63Гц /127 370В DC, выход 12В/10A, рег. вых 12...14В, и
EDR-120-12