EDR-120-24 Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 5А; 90÷264ВAC
EDR-120-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL EDR-120-24 EDR-120-24
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: EDR-120-24.pdf 162.9kb
Рабочая температура
-20...60°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
87.5%
Мощность
120Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
24...28В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
индикация корректного выходного напряжения
Серия производителя
EDR-120
Внешние размеры
40x125,2x113,5мм
Напряжение питания
127...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EDR-120-24 MEAN WELL, , MW, MEAN WELL USA INC., MWL Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 5А; 90÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
MW
EDR-120-24
#EDR-120-24
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
EDR-120-24
#EDR-120-24
None
Поставка:
5 - 7 дней
EDR-120-24
#ACDCd120-24 EDR-120-24
AC-DC, 120Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/5A, рег. вых 24…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 40х125.2х102мм, -20…+60°С
EDR-120-24
#ACDCd120-24 EDR-120-24
MEAN WELL
EDR-120-24
#EDR-120-24
EDR-120-24
#EDR-120-24
None
EDR-120-24
#EDR-120-24
Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 5А; 90÷264ВAC
EDR-120-24
#EDR-120-24
5 - 7 дней
EDR-120-24
абв
Нет в наличии
EDR-120-24
абв
Нет в наличии
EDR-120-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A
EDR-120-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A
MEAN WELL USA Inc.
EDR-120-24
O/P +24V5A
MEAN WELL USA Inc.
EDR-120-24 O/P +24V5A
EDR-120-24
Блок питания для DIN-рейки 150W 24V 5A EN55022 Class A
EDR-120-24 Блок питания для DIN-рейки 150W 24V 5A EN55022 Class A
EDR-120-24
EDR-120-24
7 - 10 дней
EDR-120-24
EDR-120-24 120W Single Output Industrial DIN RAIL, 24V, 5A
EDR-120-24