NDR-120-24 Блок питания: импульсный; тонкий; 120Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 5А; 600г
NDR-120-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL NDR-120-24 NDR-120-24
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NDR-120-24.pdf
Выходной ток - выход 1
5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
NDR-120 Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NDR-120-24 MEAN WELL, RUICHI, MEAN WELL USA INC., MW, ORING, MEAN Блок питания: импульсный; тонкий; 120Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 5А; 600г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MW
NDR-120-24
#acdcd120-24 NDR-120-24
Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 24В/5A, рег. вых 12...14В, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/5A, рег. вых 12...14В, изоляция 3000В AC, в кожухе 40х125.2х102мм, -20…+70°С
Ожидается поставка
MW
NDR-120-24
#acdcd120-24 NDR-120-24
MEAN WELL
NDR-120-24
#NDR-120-24
MEAN WELL
NDR-120-24
#NDR-120-24
None
7 - 14 дней
NDR-120-24
#NDR-120-24
NDR-120-24
#NDR-120-24
None
7 - 10 дней
Ruichi
NDR-120-24
Блок питания на DIN-рейку RUICHI NDR-120-24, 100-240 В (АС) 5 А, 24 В, металлический корпус
Ruichi
NDR-120-24 Блок питания на DIN-рейку RUICHI NDR-120-24, 100-240 В (АС) 5 А, 24 В, металлический корпус
NDR-120-24
#NDR-120-24
Блок питания: импульсный; тонкий; 120Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 5А; 600г
NDR-120-24
#NDR-120-24
5 - 7 дней
NDR-120-24
абв
Нет в наличии
NDR-120-24
абв
Нет в наличии
NDR-120-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A
NDR-120-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A
MEAN WELL USA Inc.
NDR-120-24
MEAN WELL USA Inc.
NDR-120-24 None
MEAN
NDR-120-24
#NDR-120-24
SPS DIN-Rail 120W 24V/5A
MEAN
NDR-120-24
#NDR-120-24
SPS DIN-Rail 120W 24V/5A
ORing
NDR-12024
ORing
NDR-12024 None
NDR-120-24
Блок питания для DIN-рейки 150W 24V 5A EN55022 Class B
NDR-120-24 Блок питания для DIN-рейки 150W 24V 5A EN55022 Class B