NDR-240-24 Блок питания: импульсный; тонкий; 240Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 10А; 1кг
NDR-240-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL NDR-240-24 NDR-240-24
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NDR-240-24.pdf
Выходной ток - выход 1
10A
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
NDR-240 Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
240W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NDR-240-24 MEAN WELL, RUICHI, MEAN WELL USA INC., MW, MEANWELL, MEAN Блок питания: импульсный; тонкий; 240Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 10А; 1кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MW
NDR-240-24
#acdcd240-24 NDR-240-24
Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 24В/10A, рег. вых 24…28В, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 63х125.2х113.5мм, -20…+70°С
MW
NDR-240-24
#acdcd240-24 NDR-240-24
MEANWELL
NDR-240-24
#NDR-240-24
MEANWELL
NDR-240-24
#NDR-240-24
NDR-240-24
#NDR-240-24
NDR-240-24
#NDR-240-24
None
7 - 10 дней
Ruichi
NDR-240-24
Блок питания на DIN-рейку RUICHI NDR-240-24, 100-240 В (АС) 10 А, 24 В, металлический корпус
Ruichi
NDR-240-24 Блок питания на DIN-рейку RUICHI NDR-240-24, 100-240 В (АС) 10 А, 24 В, металлический корпус
NDR-240-24
#NDR-240-24
Блок питания: импульсный; тонкий; 240Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 10А; 1кг
NDR-240-24
#NDR-240-24
5 - 7 дней
NDR-240-24
абв
Нет в наличии
NDR-240-24
абв
Нет в наличии
NDR-240-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 10A
NDR-240-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 10A
MEAN WELL USA Inc.
NDR-240-24
O/P +24V10A
MEAN WELL USA Inc.
NDR-240-24 O/P +24V10A
MEAN
NDR-240-24
#NDR-240-24
SPS DIN-Rail 240W 24V/10A
MEAN
NDR-240-24
#NDR-240-24
SPS DIN-Rail 240W 24V/10A
NDR-240-24
Блок питания для DIN-рейки 240W 24V 10A Industrial Din Rail
NDR-240-24 Блок питания для DIN-рейки 240W 24V 10A Industrial Din Rail