NDR-480-24 Блок питания: импульсный; тонкий; 480Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 20А
NDR-480-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL NDR-480-24 NDR-480-24
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NDR-480-24.pdf
Выходной ток - выход 1
20A
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
NDR-480 Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
480W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NDR-480-24 MEAN WELL, MW, MEAN, MEAN WELL USA INC., MEANWELL Блок питания: импульсный; тонкий; 480Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 20А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MW
NDR-480-24
#acdcd480-24 NDR-480-24
Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, выход 24В/20A, рег. вых 24…28В, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 63х125.2х113.5мм, -20…+70°С
MW
NDR-480-24
#acdcd480-24 NDR-480-24
MEANWELL
NDR-480-24
#NDR-480-24
MEANWELL
NDR-480-24
#NDR-480-24
NDR-480-24
#NDR-480-24
NDR-480-24
#NDR-480-24
None
7 - 14 дней
NDR-480-24
#NDR-480-24
NDR-480-24
#NDR-480-24
None
NDR-480-24
#NDR-480-24
Блок питания: импульсный; тонкий; 480Вт; 24ВDC; 24÷28ВDC; 20А
NDR-480-24
#NDR-480-24
5 - 7 дней
NDR-480-24
абв
Нет в наличии
NDR-480-24
абв
Нет в наличии
NDR-480-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A
NDR-480-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 20A
Mean Well USA Inc.
NDR-480-24
O/P +24V20A
Mean Well USA Inc.
NDR-480-24 O/P +24V20A
MEAN
NDR-480-24
#NDR-480-24
SPS DIN-Rail 480W 24V/20A
MEAN
NDR-480-24
#NDR-480-24
SPS DIN-Rail 480W 24V/20A
NDR-480-24
Блок питания для DIN-рейки 480W 24V 20A Industrial Din Rail
NDR-480-24 Блок питания для DIN-рейки 480W 24V 20A Industrial Din Rail