NDR-480-48 Блок питания: импульсный; тонкий; 480Вт; 48ВDC; 48÷55ВDC; 10А
NDR-480-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL NDR-480-48 NDR-480-48
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NDR-480-48.pdf
Выходной ток - выход 1
10A
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
NDR-480 Series
Выходное напряжение - выход 1
48V
Макс. выходная мощность
480W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NDR-480-48 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; тонкий; 480Вт; 48ВDC; 48÷55ВDC; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
MW
NDR-480-48
#NDR-480-48
MW
NDR-480-48
#NDR-480-48
5 - 7 дней
NDR-480-48
#acdcd480-48 NDR-480-48
Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, выход 48В/10A, рег. вых 48…55В, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 63х125.2х113.5мм, -20…+70°С
NDR-480-48
#acdcd480-48 NDR-480-48
MEAN WELL
NDR-480-48
#NDR-480-48
MEAN WELL
NDR-480-48
#NDR-480-48
None
NDR-480-48
#NDR-480-48
Блок питания: импульсный; тонкий; 480Вт; 48ВDC; 48÷55ВDC; 10А
NDR-480-48
#NDR-480-48
5 - 7 дней
NDR-480-48
абв
Нет в наличии
NDR-480-48
абв
Нет в наличии
NDR-480-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 10A
NDR-480-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 10A
MEAN WELL USA Inc.
NDR-480-48
O/P +48V10A
MEAN WELL USA Inc.
NDR-480-48 O/P +48V10A
MEAN
NDR-480-48
#NDR-480-48
SPS DIN-Rail 480W 48V/10A
MEAN
NDR-480-48
#NDR-480-48
SPS DIN-Rail 480W 48V/10A
NDR-480-48
Блок питания для DIN-рейки 480W 48V 10A Industrial Din Rail
NDR-480-48 Блок питания для DIN-рейки 480W 48V 10A Industrial Din Rail