PDRC-10-12 POWER SUPPLY
ITE&HAZARDOUS, 12V, 0.83A
PDRC-10-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDRC-10-12.pdf 425.2kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
10 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDRC-10-12 CUI INC., CUI POWER SUPPLY, ITE&HAZARDOUS, 12V, 0.83A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
PDRC-10-12
POWER SUPPLY, ITE&HAZARDOUS, 12V, 0.83A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
PDRC-10-12