PDRC-10-24 POWER SUPPLY
ITE&HAZARDOUS, 24V, 0.42A
PDRC-10-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDRC-10-24.pdf 425.2kb
Тип продукта
10 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDRC-10-24 CUI INC., CUI POWER SUPPLY, ITE&HAZARDOUS, 24V, 0.42A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
PDRC-10-24
POWER SUPPLY, ITE&HAZARDOUS, 24V, 0.42A
CUI
PDRC-10-24