PDRC-36-12 POWER SUPPLY
ITE&HAZARDOUS, 12V, 2.75A
PDRC-36-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDRC-36-12.pdf 480.6kb
Тип продукта
33 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDRC-36-12 CUI INC., CUI POWER SUPPLY, ITE&HAZARDOUS, 12V, 2.75A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
PDRC-36-12
POWER SUPPLY, ITE&HAZARDOUS, 12V, 2.75A
CUI
PDRC-36-12