PDRC-36-24 POWER SUPPLY
ITE & HAZARDOUS, 24V, 1.5A
PDRC-36-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDRC-36-24.pdf 480.6kb
Тип продукта
36 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDRC-36-24 CUI INC., CUI POWER SUPPLY, ITE & HAZARDOUS, 24V, 1.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
PDRC-36-24
POWER SUPPLY, ITE & HAZARDOUS, 24V, 1.5A
CUI
PDRC-36-24