PDRC-75-24-2 POWER SUPPLY
ITE & HAZARDOUS, 24V, 3.8A
PDRC-75-24-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDRC-75-24-2.pdf 495.5kb
Тип продукта
91 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDRC-75-24-2 CUI INC., CUI POWER SUPPLY, ITE & HAZARDOUS, 24V, 3.8A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
PDRC-75-24-2
POWER SUPPLY, ITE & HAZARDOUS, 24V, 3.8A
Цены по запросу
CUI
PDRC-75-24-2