PS5R-VA12 POWER SUPPLY
AC-DC, 12V, 0.6A
PS5R-VA12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PS5R-VA12.pdf 1.3mb
Выходной ток - выход 1
600mA
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
12V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
7.5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS5R-VA12 IDEC POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 0.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
PS5R-VA12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 0.6A
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
PS5R-VA12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 0.6A