PS5R-VB12 Блок питания: импульсный; 15
6Вт; 12ВDC; 1,3А; Монтаж: DIN; OUT: 1
PS5R-VB12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PS5R-VB12.pdf
Выходной ток - выход 1
1.3A
Выходное напряжение - выход 1
12VDC
Макс. выходная мощность
15W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS5R-VB12 IDEC Блок питания: импульсный; 15,6Вт; 12ВDC; 1,3А; Монтаж: DIN; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IDEC
PS5R-VB12
#PS5R-VB12
Блок питания: импульсный; 15,6Вт; 12ВDC; 1,3А; Монтаж: DIN; OUT: 1
Цены по запросу
IDEC
PS5R-VB12
#PS5R-VB12
PS5R-VB12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 1.3A
PS5R-VB12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 1.3A