PS5R-VB24 Блок питания: импульсный; 15
6Вт; 24ВDC; 650мА; Монтаж: DIN; OUT: 1
PS5R-VB24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PS5R-VB24.pdf
Выходной ток - выход 1
650mA
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Макс. выходная мощность
15W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS5R-VB24 IDEC Блок питания: импульсный; 15,6Вт; 24ВDC; 650мА; Монтаж: DIN; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IDEC
PS5R-VB24
#PS5R-VB24
Блок питания: импульсный; 15,6Вт; 24ВDC; 650мА; Монтаж: DIN; OUT: 1
Цены по запросу
IDEC
PS5R-VB24
#PS5R-VB24
PS5R-VB24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 0.65A
PS5R-VB24