PS5R-VC24 POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 1.3A
PS5R-VC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PS5R-VC24.pdf 1.5mb
Выходной ток - выход 1
1.3A
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS5R-VC24 IDEC POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 1.3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
PS5R-VC24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 1.3A
IDEC
PS5R-VC24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 1.3A