PS5R-VD24 Блок питания: импульсный; 60Вт; 24ВDC; 2
5А; Монтаж: DIN; OUT: 1
PS5R-VD24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PS5R-VD24.pdf
Выходной ток - выход 1
2.5A
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Макс. выходная мощность
60W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS5R-VD24 IDEC Блок питания: импульсный; 60Вт; 24ВDC; 2,5А; Монтаж: DIN; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IDEC
PS5R-VD24
#PS5R-VD24
Блок питания: импульсный; 60Вт; 24ВDC; 2,5А; Монтаж: DIN; OUT: 1
Цены по запросу
IDEC
PS5R-VD24
#PS5R-VD24
PS5R-VD24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2.5A
PS5R-VD24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2.5A