PS5R-VF24 Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; Монтаж: DIN; OUT: 1
PS5R-VF24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PS5R-VF24.pdf
Выходной ток - выход 1
5A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24VDC
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS5R-VF24 IDEC Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; Монтаж: DIN; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IDEC
PS5R-VF24
#PS5R-VF24
Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; Монтаж: DIN; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
PS5R-VF24
#PS5R-VF24
PS5R-VF24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A
PS5R-VF24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 5A