PSD-A40W48 DIN RAIL A/D 100-240V 40W 48V 46AC8410
PSD-A40W48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSD-A40W48.pdf 0.0b
Выходной ток - выход 1
840mA
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
48V
Макс. выходная мощность
40W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSD-A40W48 ADVANTECH, ADVANTECH CORP DIN RAIL A/D 100-240V 40W 48V 46AC8410 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ADVANTECH
PSD-A40W48
DIN RAIL A/D 100-240V 40W 48V 46AC8410
По запросу
Ожидается поставка
ADVANTECH
PSD-A40W48
Advantech Corp
PSD-A40W48
DIN RAIL A/D 100-240V 40W 48V
Advantech Corp
PSD-A40W48 DIN RAIL A/D 100-240V 40W 48V